Фильм Демон внутри

6.7 О чем Фильм Демон внутри (The Autopsy of Jane Doe)
Оценка:

 23 марта 2017

Оригинальное название:
The Autopsy of Jane Doe

Страна: Великобритания, США

Год выхода: 2016

Режиссер: Андре Овредал

Премьера: 23 марта 2017

В ролях: Брайан Кокс, Эмиль Хирш, Офелия Ловибонд, Майкл МакЭлхаттон, Олуэн Катрин Келли, Джейн Перри, Паркер Сойерс, Мэри Дадди

Жанр: Ужасы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.4IMDb: 6.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Демон внутри» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В небольшом городке в одном из домов происходит жуткая резня. Полицейские обнаруживают несколько трупов. В помещении хаос, стены залиты кровью, и есть все признаки того, что в дом никто не вломился — из него наоборот пытались выбраться. В подвале, наполовину закопанная в песок, лежит мертвая девушка. В отличие от остальных жертв, на ней нет ни единого признака насильственной смерти.

Установить личность девушки не удается: ее отпечатков пальцев нет ни в одной базе, она не значится в списках пропавших. Как негласно принято в таких случаях, погибшую нарекают Джейн Доу и отправляют к патологоанатомам на вскрытие. Шериф лично просит специалистов побыстрее провести аутопсию, чтобы понять, от чего девушка умерла.

В пустом ночном морге Томми и Остин Тилдены — отец и сын — приступают к вскрытию. Уже поверхностный осмотр дает им понять — случай нетипичный. Глаза говорят о том, что жертва умерла давно, а сочащийся кровью разрез — что не более нескольких часов назад.

Но главные сюрпризы таятся внутри дела Джейн Доу. Под гладкой кожей скрываются ужасные повреждения, как будто девушку убили как минимум несколько раз. Но почему снаружи нет следов пыток? И почему привычным к трупам специалистам с каждой минутой становится все страшнее находиться рядом с Джейн Доу?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)