Фильм Золото

5.7 О чем Фильм Золото (Gold)
Оценка:

 2 марта 2017

Оригинальное название:
Gold

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Стивен Гейган

Премьера: 2 марта 2017

В ролях: Мэттью МакКонахи, Эдгар Рамирес, Брайс Даллас Ховард, Кори Столл, Тоби Кеббелл, Билл Кэмп, Джошуа Харто, Тимоти С. Саймонс, Крэйг Т. Нельсон, Мэйкон Блэр

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Бизнес, Триллеров

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.9IMDb: 6.7 Комментарии: 2 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Золото» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Кенни Уэллс — неудачник. Из респектабельного бизнесмена он превратился практически в афериста. Дед Кенни был старателем в Неваде и основал горнодобывающую компанию, которую его сын вывел на международный уровень. А вот внук откровенно оплошал. После смерти отца Кенни за несколько лет довел фирму почти до банкротства, еще немного — и семейную компанию придется ликвидировать.

Уэллсу хронически не везет: его сделки срываются, месторождения металлов оказываются пустышками, а мечта найти где-нибудь богатые залежи золота так и остается мечтой. Кенни потихоньку выносит в ломбард драгоценности жены и погружается в депрессию. Но однажды Уэллсу снится странный сон, после которого он понимает — это шанс. Кенни уговаривает фанатичного геолога Майкла Акосту присоединиться к нему, и вдвоем они отправляются в Индонезию.

Там эти два неудачника находят золотую жилу, равной которой на данный момент нет на всей планете. Деньги начинают литься рекой, запасы месторождения оцениваются в несколько десятков миллиардов долларов. Но если ты находишь такие сокровища, будь готов к тому, что не только тебе захочется наложить на них лапу. Вскоре у компании Кенни вновь начинаются большие проблемы…

кадры & трейлеры

Комментария (2)

  1. Rillu

    17 декабря 2017 | 16:14

    • -2

    Кому-то фильм может показаться скучным, по мне так операторская работа уже заслуживает отдельной оценки. Отличная атмосфера, музыка, да и Макконахи сыграл в этот раз человека незаурядного, но все же довольно сильного. Чем то напоминает Волка с Уолт-стрит.

  2. Тимур

    13 декабря 2017 | 06:26

    • 0

    С таким завлекательным сюжетом картины всегда будут востребованы, ведь в душе любой нормальный человек хочет найти в жизни свою "золотую жилу". Еще не смотрел, но думаю для меня просмотр будет очень интересен.