Фильм Горько! 2

Описание и сюжет

Кинофильм «Горько! 2» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Отчим Наташи впутывается в опасную авантюру ради больших денег. Но такие действия мужчины приводят к тому, что бизнес-партнеры незадачливого коммерсанта устраивают на него самое настоящее покушение. Все заканчивается тем, что безутешная вдова и многочисленные родственники готовятся к похоронам Бориса Ивановича.

А мужчина, тем временем, со стороны наблюдает, как его родные «тоскуют» по нему. Ведь похороны-то фиктивные! Через некоторое время можно будет «воскреснуть» и жить дальше. Но когда проститься со своим старым боевым товарищем приезжает Витька Каравай, семейству становится очень тяжело держать эту новость в секрете. Хитрый и веселый Витька мгновенно становится душой компании, что совсем не нравится Наташиному отчиму.

Борис Иванович требует, чтобы ему устроили незабываемые поминки, на которых будет присутствовать сам Сергей Светлаков. Печальная церемония погребения превращается в веселый балаган.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)