Фильм Бригада: Наследник

Описание и сюжет

Кинофильм «Бригада: Наследник» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Вы, наверное, слышали о телесериале «Бригада», который имел огромную популярность у россиян. Денис Алексеев решил подарить зрителям возможность насладиться духом «Бригады» еще разок в его фильме, который является его идейным продолжением.

Единственно, в его фильме акцент смещен на другого героя – сына Ивана (актер Иван Макаревич). Фильм также показывает нам реалии современной РФ с ее криминальной стороной и несправедливостью как со стороны спецлужб и политики, так и со стороны коррумпированности политиков и бизнесменов. Мы увидим новое поколение в лице Ивана, который, узнав о том, чем промышляли его родители не идет по их стопам. Главного героя - Александра Белова, в этот раз мы не увидим.

Герой мог бы жить в процветающей Америке, а вместо этого он выбирает криминальную Россию, в которой жили его предки (в отличие от сериала, где главный герой выбирает заграницу). Иван хочет внести свои понятия чести, любви к Родине в ума нового поколения, тем самым, улучшив жизнь в нашей стране.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)