Фильм Другая женщина

Описание и сюжет

Кинофильм «Другая женщина» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Карли работает адвокатом и является девушкой симпатичного мужчины по имени Марк. Однажды бойфренд отъехал по своим делам. Тем временем, героиня решает посетить родные места Марка. Здесь выясняется, что он был очень плохим мальчиком. Человек, с кем Карли хотела связать свою жизнь, оказался женат! Кейт смотрит на свою «соперницу».

Но девушки не устраивают скандал и не пытаются вырвать друг дружке все волосы. Наоборот, у них получается довольно продуктивный диалог. Героини просто становятся подругами. Тем более, что у них есть чем заняться. Марк, ничего не подозревая, решил найти себе еще одну пассию. Карли и Кейт поражаются пышными формами новой избранницы.

Они поговорили с этой Эмбер – и теперь она тоже входит в своеобразный клуб тех, кого любит Марк. Героини выпивают, сговариваются и выдумывают изощренную месть мерзавцу. Он лишится всего, что имел. А после обнаружения любовницы за номером три ему остается только молиться. Хотя это вряд ли поможет.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)