Фильм Одержимая

Описание и сюжет

Кинофильм «Одержимая» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Все началось много лет назад. Одна девочка сидела на крыше и разговаривала со своим сверстником. Они еще были совсем маленькими, но уже понимали, что значит испытывать симпатию по отношению к другому полу. Мальчик рассказал, что он поцеловал другую девочку. Его соседка поинтересовалась, сделали ли они это «в губы». Тот признался, что все было серьезно. В ответ девочка столкнула паренька с крыши. Ему просто попалась не та избранница.

Проходит время. Время многое лечит. Но есть вещи, которые с годами только усиливаются. Например, отвергнутая любовь. Героем фильма являет Скотт. Он скрасив, талантлив и к тому же еще и спортсмен. Все девушки буквально сохнут по нему. Так же как и Бесс. Она недавно приехала в этот город и недолго учится в местной школе. Девушка собирала все его фотографии, вырезала заметки из газеты.

Бесс буквально по пятам следовала за объектом своего обожания. Тот, правда, вовсе ее не замечал. По отношению к Скотту наиболее активно проявляли симпатию его давнишняя подружка, а также учительница литературы. Вскоре последняя погибает таинственным образом. Бесс случайно знакомится со Скоттом. Ему становится понятно, что Бесс преследует его...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)