Фильм Повелитель страха

Описание и сюжет

Кинофильм «Повелитель страха» вышел в прокат в 2002-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Практически каждую ночь мать и отчим старшеклассницы Мэри не знают покоя, ведь девушка страдает лунатизмом и совершенно не помнит, каким образом оказывается на улице. Но больше всего ее близких беспокоит то, что девочке нравится испытывать чувство страха: ночью она тайком смотрит фильмы ужасов.

Мэри пытается отпроситься на сеанс разрекламированного фильма «Уишер», но отчим не дает свое разрешение. После ссоры с отчимом взбешенная девушка загадывает желание, чтобы он исчез из ее жизни и тайком сбегает в кинотеатр. К своему удивлению после нескольких минут фильма ярая любительница ужастиков выбегает из кинозала – ей становится плохо. Парень из школы Брэт вызывается отвезти девушку домой. По дороге Мэри замечает сгоревшую машину своего отчима: узнав, что приемная дочь ослушалась его приказа, он поехал за ней.

Спустя пару недель озлобленная на саму себя и мучаемая раскаянием девушка вновь загадывает желание - на этот раз Мэри всего лишь не хочет идти в школу. Проснувшись утром от звонка подруги, девушка узнает, что уроки отменили из-за произошедшего накануне пожара. Просматривая выпуск новостей, она мельком видит фигуру незнакомого человека, который одет в костюм убийцы из ужастика «Уишер». Мэри делится своими подозрениями с подругами, но когда Карр поднимает ее на смех, девушка в сердцах кричит, чтобы та замолчала. Расстроенная Карр извиняется и уходит, а чуть позже подруги находят ее недалеко от кафе с отрезанным языком...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)