Фильм Алита: Боевой ангел

7.3 О чем Фильм Алита: Боевой ангел (Alita: Battle Angel)
Оценка:

 14 февраля 2019

Оригинальное название:
Alita: Battle Angel

Страна: США, Япония, Канада

Год выхода: 2019

Режиссер: Роберт Родригес

Премьера: 14 февраля 2019

В ролях: Роза Салазар, Кристоф Вальц, Дженнифер Коннелли, Махершала Али, Эд Скрейн, Джеки Эрл Хейли, Киан Джонсон, Хорхе Лендеборг мл., Лана Кондор, Идара Виктор

Жанр: Боевики, Фантастика, Новинки кино, Будущее, Роботы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.2IMDb: 7.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Алита: Боевой ангел» вышел в прокат в 2019-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Далекое будущее. Триста лет назад Земля претерпела значительные изменения. Она не выдержала противостояния с Марсом. В результате, единственным благоденствующим местом стал Залем, город, который парит в воздухе. Тем не менее, люди есть и внизу.

Под Залемом находится свалка, где слоняются бедные слои населения, у которых не хватает средств на существование наверху. Все отходы жизнедеятельности и производства сверху падают в Айрон-сити (так решили обозвать свалку). Доктор Идо занимается тем, что чинит киборгов. Поэтому он часто копается в выброшенных железках в поисках полезных запчастей.

И вот однажды доктор находит нечто очень интересное. Это почти уничтоженная девушка, которая была киборгом. Идо подбирает ее и занимается ремонтом. Когда все окончено, получается Алита. Она ничего не помнит из своей прошлой жизни, так что ей приходится начинать все заново. Тем не менее, у девушки сохранились навыки смертоносного боевого искусства, и это заинтриговывает доктора.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)