Фильм Реквием

Описание и сюжет

Кинофильм «Реквием» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Выросшая в набожной католической семье Михаэла Клинглер решает поступить в Тюбингенский университет. Однако у родителей большие опасения вызывает, сможет ли девушка заниматься при имеющейся у неё эпилепсии. Студенческая жизнь захватывает Михаэлу — она не только усердно занимается, но и ходит на вечеринки, танцует, общается с молодыми людьми. Однажды у девушки происходит приступ, но вместо врачебной консультации она идёт в церковь и не находит понимания у приходского священника отца Герхарда Ландауера.

Всё это сопровождается личными конфликтами — с матерью, которой не нравится новая одежда дочери, с молодым человеком Штефаном, которого не совсем устраивает образ жизни подруги. В итоге Михаэла прекращает принимать таблетки, употребляет алкоголь.

Друзья замечают изменения в состоянии девушки, однако та наотрез отказывается обращаться к врачам. Когда Штефан привозит девушку в родительский дом, там у неё развивается реактивное состояние. Мать Михаэлы решает прибегнуть к помощи молодого священника, отца Мартина Борхерта, который решает провести обряд экзорцизма.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)