Фильм По небу босиком

7.9 О чем Фильм По небу босиком (По небу босиком)
Оценка:

 17 декабря 2015

Оригинальное название:
По небу босиком

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Султан Хажироко

Премьера: 17 декабря 2015

В ролях: Алан Кокаев, Милана Карагулова, Тамби Масаев, Султан Хажироко, Валентин Камергоев, Роза Байзулаева, Фатима Мамаева, Юсуп Омаров, Сати Казанова, Ефрем Амирамов

Жанр: Комедии, Мелодрамы

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «По небу босиком» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Жизнь – суровая и злая штука. Страшнее ее - только судьба. В этом фильме зритель сможет увидеть, насколько запутанным и необычным может быть человеческий путь. В центре сюжета находится молодая пара. Они любят друг друга. Что может быть еще нужно?

На самом деле, только такими словами все не описать. Отношения между людьми всегда гораздо сложнее. Зрители становятся свидетелями ужасно запутанной жизни каждого из героев. Если растягивать это все на многие годы, то мало кто может задуматься серьезно и понять что-то.

Но если уместить судьбу в рамках фильма, то легко проводится четкая линия от детских лет, когда герои только дергали друг друга за волосы, до настоящего времени, где все самые пылкие романтические моменты уже остались где-то позади. Пара постоянно проходит через различные испытания, находя и теряя новых и новых друзей или просто знакомых, оборачиваясь друг против друга. Но в конце все равно возлюбленные вернутся в родные объятия…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)