Фильм Тайна четырех принцесс

Описание и сюжет

Кинофильм «Тайна четырех принцесс» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Ганс – вполне нормальный парень, который зарабатывает себе на жизнь тем, что шьет одежду на заказ. Правда, в Тридевятом Царстве, где живет юноша, такая профессия не приносит особого дохода. Поэтому нет ничего странного в том, что молодой мужчина никак не может выбраться из нищеты.

Однажды Гансу выпала замечательная возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Он оказывается во дворце самого правителя, который снизошел до разговора с простым портным. Король просит, чтобы парень раскрыл страшную тайну его милых дочерей-принцесс. Девушки, с наступлением ночи, куда-то уходят и бесследно исчезают, появляясь только под утро.

Кроме того, в соседнем королевстве живет королева Гурунда, которая решает, что пора ее сыновьям-красавцам создавать свои семьи. Гурунда уже даже богатых невест подыскала, осталось только свадьбу сыграть. Да вот все дело в том, что сыновья Герунды любят других принцесс. Королева не может позволить своим сыночкам жениться на других девушках, поэтому превращает своих отпрысков в воронов.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)