Фильм Воскрешение

Описание и сюжет

Кинофильм «Воскрешение» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Девон и Илай – братья-подростки. Они обучаются в американской средней школе Миддлтон. Но школьная жизнь стала кошмаром для мальчишек: они становятся изгоями для хвастуна Брэндона и его школьных друзей, которые систематически издевались над ними.

Однажды случается страшное событие, которое никто не мог предвидеть: Дэвон погибает. Илай никак не может смириться со смертью брата. Он во всем случившемся винит тех школьных хулиганов, которые не давали им прохода. А теперь, после смерти его брата стараются и его довести до крайности. В этой не простой ситуации юноше хочет помочь школьный психолог, Джесси, которая пытается убедить его в том, что он ошибается и дело обстоит совсем по-другому.

Но череда непонятных происшествий накрывает юношу своими событиями. Городские полицейские обнаружили, что могила Девона вскрыта. Детективы пытаются найти того, кто это сделал. В то же время, Илай начинает видеть страшные видения, которые немного позднее происходят и наяву. Юноша считает, что тело его брата захватил злой дух, который будет мстить всем обидчикам Девона.

Дух стремится к тому, чтобы собрать шесть душ, которые помогут воскреснуть парню. Но в рассказы Илая никто не верит. Это приводит к ужасным событиям.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)