Фильм Погребенный заживо

Описание и сюжет

Кинофильм «Погребенный заживо» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой фильма Пол Конрой приходит в себя и обнаруживает, что он погребён заживо в деревянном ящике, где постепенно заканчивается кислород. При себе у него зажигалка и мобильный телефон. Он звонит в различные американские федеральные службы, пытаясь найти выход из положения.

Из разговоров становится известно, что Пол работает шофёром в Ираке по контракту с компанией «CRT». Их колонна попала в засаду, почти всех американцев расстреляли, а Пол потерял сознание и очнулся уже в гробу. Внезапно звонит некий мужчина, разговаривающий с арабским акцентом.

Выясняется, что Пол был без сознания и террористы закопали его, а теперь просят выкуп — 5 миллионов долларов в ближайшие 2 часа. Пол должен также сделать на телефон видеозапись, в которой он сообщает о своём положении, и отправить её террористам. Пол соглашается, однако звонит в Государственный Департамент США и сообщает о террористах.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)