Фильм Добро пожаловать в ПОП

Описание и сюжет

Кинофильм «Добро пожаловать в ПОП» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Группу рокеров, которые играют жесткий блэк-мэтал, пригласили вспомнить молодость и выступить на одном из самых популярных французских рок-мероприятий. Парни решают, что упустить такой замечательный шанс будет непростительной роскошью, ведь многие поклонники рока пока еще даже и не слышали о существовании их группы.

Сев в фургон, ребята отправились в путешествие, о котором мечтали всю свою жизнь. По дороге на фестиваль парни решают выступить в придорожном кафе, чтобы потренироваться и поднять свой боевой дух перед концертом. Вот только неудачное выступление заканчивается трагической смертью одного из владельцев кафе.

Теперь рокерам, чтобы попасть на фестиваль, придется прятаться от полиции. Но их яркая внешность больше не может быть оригинальным украшением, ведь один из водителей видел ребят. Парни решают на время превратиться в милых хиппи, которые проповедуют мир, любовь и спокойствие.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)