Фильм Преступления страсти

5.0 О чем Фильм Преступления страсти (Mordaren ljuger inte ensam)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Преступления страсти» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Университетский преподаватель решает пригласить группу студентов в свой особняк, который находится на уединенном острове, чтобы встретить и отпраздновать летнее солнцестояние. Здесь нет ни телефонов, ни надоедливых соседей. Особенно преподавателя интересует студентка по имени Пак, ради нее он и затеял вечеринку.

Девушка, вместе со своими хорошими друзьями, среди которых есть юноша Эйнар Бюре, принимает приглашение. Но никто не знает, что Эйнар и Пак встречаются, и молодых людей связывает страстная любовь. Если бы Бюре не ехал на остров, то Пак бы тоже отказалась. А так у нее есть возможность больше времени провести с любимым, хоть и не демонстрируя открыто свои чувства.

Но планы ребят рушатся, как карточный домик, когда неожиданно утром Пак находит мертвой свою подругу Марианну. Теперь друзьям не до веселья, ведь кто-то из них - хладнокровный убийца, который, по непонятным причинам, лишил жизни молодую девушку. Некоторые думают, что девушку убили из-за ревности.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)