Фильм Телохранитель

5.0 О чем Фильм Телохранитель (Maryland)
Оценка:

 14 января 2016

Оригинальное название:
Maryland

Страна: Франция, Бельгия

Год выхода: 2015

Режиссер: Алис Винокур

Премьера: 14 января 2016

В ролях: Маттиас Шонартс, Дайан Крюгер, Поль Ами, Перси Кемп, Виктор Понтекорво, Майкл Даубер, Франк Торресильяс, Чемс Эддин, Филипп Хаддад

Жанр: Триллеры, Афганистан

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.5IMDb: 6.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Телохранитель» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Война всегда оставляет свой след в душе человека, который посмел ее пережить. Вот и главный герой этого фильма даже после возвращения из Афганистана не может спать по ночам спокойно. Память о жестокости, которую ему приходилось проявлять по отношению к своим врагам, воспоминания о погибших друзьях – все это гнетет парня и душит день ото дня.

Попытавшись утопить дурные воспоминания в алкоголе, солдат вскоре понимает, что это явно не то, что может его спасти. Тогда он отправляется на работу, которая как раз по его навыкам – крупный бизнесмен крайне рад приставить к своей жене в качестве охранника опытного ветерана.

Круглосуточное исполнение новой роли все равно не перебивают старых воспоминаний. Справиться с ними помогает лишь опасность, которая возникает для охраняемого объекта – некто пытается напасть на супругу олигарха. Ситуация усугубляется тем, что герой несколько перешел свои рабочие устои, завязав романтические отношения с тем, кого он обязан защищать грудью…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)