Фильм Не время умирать

6.3 О чем Фильм Не время умирать (No Time to Die)
Оценка:

 7 октября 2021

Оригинальное название:
No Time to Die

Страна: Великобритания, США

Год выхода: 2021

Режиссер: Кэри Дзёдзи Фукунага

Премьера: 7 октября 2021

В ролях: Дэниэл Крэйг, Рами Малек, Леа Сейду, Лашана Линч, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Билли Магнуссен, Ана де Армас, Кристоф Вальц, Рэйф Файнс

Жанр: Боевики, Новинки кино, Джеймс Бонд, Шпионы

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.0IMDb: 7.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Не время умирать» вышел в прокат в 2021-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Самый известный агент британской разведки Джеймс Бонд ушел на покой. Он больше не выполняет задания, а наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Он не хочет возвращаться в игру, но ему приходится это сделать, когда к нему за помощью обращается старинный приятель из ЦРУ Феликс Лейтер.

От Бонда требуется найти и спасти ученого, которого недавно похитили неизвестные преступники. Агент 007 берется за эту работу, предполагая, что это относительно простое задание, которое не займет у него много времени. Но на деле все выходит несколько иначе, и легендарному секретному агенту предстоит столкнуться с самым опасным и жестоким врагом.

Бонд оказывается втянут в смертельно опасную игру, в которой его противником становится злодей по имени Сафин, преследующий ужасные цели. Чтобы одолеть опасного оппонента, Джеймсу даже приходится обратиться за помощью к своему врагу, которого он же и посадил в тюрьму.

Сможет ли Бонд одолеть очередного злодея или на этот раз соперник окажется ему не по зубам, и это дело станет последним для агента 007?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)