Фильм 2+1

5.5 О чем Фильм 2+1 (2+1)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «2+1» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сэмюэль наслаждается своей беззаботной жизнью и считает, что он счастливый человек. Он зарабатывает на жизнь, катая туристов на яхте. Частенько Сэм допускает промахи, но работодатели терпят обаятельного балагура, потому что именно он главная приманка для туристов. Веселый нрав, легкость, харизма — Сэм притягивает к себе людей, и женщин в том числе. Его непродолжительные романы с разными девушками бесполезно подсчитывать — так много их было.

Но однажды неразборчивость и легкость в делах любовных полностью меняют жизнь Сэма. На причале появляется Кристин — одна из многочисленных подружек героя. Она оставляет младенца, заявив, что это дочь Сэма, и уходит. В планы Сэмюэля не входит воспитание ребенка. Он безуспешно пытается догнать Кристин, потом долго ищет ее, чтобы отдать ребенка матери.

В итоге Сэм и девочка оседают в Лондоне. Отец привязывается к малышке, пересматривает приоритеты и учится быть родителем. Когда кажется, что настоящее счастье уже здесь и останется навсегда, в жизни Сэма и Глории появляется Кристин. Она заявляет свои права на девочку…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)