Фильм Парклэнд

Описание и сюжет

Кинофильм «Парклэнд» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В фильме представлена еще одна версия событий, которые произошли 22 ноября 1963 года. В городе Даллас, штат Техас, США совершено покушение на тридцать пятого президента США Джона Фицджеральда Кеннеди. Незадолго до полудня процессия во главе с президентом начинает двигаться к центру Далласа.

В половине первого совершено несколько выстрелов, президент ранен. Его направляют в госпиталь, носящий название Парклэнд. В тринадцать ноль-ноль Джон Кеннеди умер. Начинается расследование, которое призвано раскрыть это покушение. Сейчас, спустя пятьдесят лет после того первого рокового выстрела существует несколько версий тех событий.

Фильм освещает последнюю появившуюся на данный момент. Почему же его убили? Ведь он был видным политиком, который вел свою страну к переменам. У него были женщины, о которых другие только мечтали во сне. Мэрилин Монро отвечала взаимностью этому мужчине. Но ему было не суждено закончить все свои дела в этом мире.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)