Фильм Похищение Фредди Хайнекена

Описание и сюжет

Кинофильм «Похищение Фредди Хайнекена» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Альфред Хайнекен – один из самых известных людей в мире пивоварения, - был похищен осенью 1983 года вместе со своим личным водителем. Это дерзкое и очень смелое преступление поставило весь Амстердам на уши и заставило людей следить за новостями, не пропуская ни одного сообщения.

Похитить влиятельного и знаменитого Хайнекена решила группа из нескольких друзей, которым захотелось получить все и сразу. Парни не хотели работать на заводе или сидеть в офисе, у них были более амбициозные и прагматичные цели. Они решили играть по-крупному. Похитив именитого бизнесмена и его шофера, парни увозят их в укромное местечко, о котором не знает полиция, и начинают требовать выкуп у родственников Альфреда.

Хотят они ни много ни мало, 35 миллионов гульденов, что в то время является колоссальной суммой. Если же никто не заплатит выкуп – преступники убьют и Хайнекена, и его водителя.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)