Фильм Другой мир: Войны крови

6.4 О чем Фильм Другой мир: Войны крови (Underworld: Blood Wars)
Оценка:

 24 ноября 2016

Оригинальное название:
Underworld: Blood Wars

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Анна Ферстер

Премьера: 24 ноября 2016

В ролях: Кейт Бекинсейл, Тео Джеймс, Лара Пулвер, Чарльз Дэнс, Тобайас Мензис, Брэдли Джеймс, Алисия Вела-Бэйли, Дэйзи Хэд, Трент Гарретт, Джеймс Фолкнер

Жанр: Ужасы, Новинки кино, Вампиры

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.7IMDb: 5.8 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Другой мир: Войны крови» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Войны между вампирами и ликанами идут веками — то утихая, то набирая обороты. Но финал есть у всего, и тысячелетняя вражда тоже приближается к завершению. Увы, конец распрям положит не мирный договор, а решающая битва. Уже много лет центральной фигурой этой бойни является вампир Селена. Теперь она уязвима — у нее есть дочь.

Чтобы уберечь свое дитя, Селена вынуждена постоянно передвигаться по миру. Дочь воительницы позарез нужна ликанам для создания гибрида, да и кровь самой Селены врагам не помешает. Для героини эта война давно стала сугубо личным делом. Она потеряла всех близких людей в этой битве и готова к финальному поединку.

У врага появился новый лидер, который не только силен, но и дальновиден. С ним и придется иметь дело Селене. А тем временем между вампирскими ковенами зреет своя междоусобица. Амбициозная Семира мечтает захватить власть и не остановится перед предательством. Ослепленная жаждой править, она не понимает, что без привлечения Селены ковену не выстоять…

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Forester

    11 декабря 2016 | 14:39

    • 0

    Кейт теперь-Гендальф белый.