Фильм Любит не любит

Описание и сюжет

Кинофильм «Любит не любит» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главные герои фильма молодая пара - Лёша и Алёна, готовятся к свадьбе. И вот когда этот долгожданный день уже так близок, и, кажется, что ничего не может помешать двум любящим сердцам, воссоединиться Алексей знакомится с Ириной. Ирина — это молодая успешная и очень красивая журналистка.

Поведение девушки, ее образ жизни, ее форма общения, все для Алексея так непривычно и ново. Ирина приносит в жизнь Алеши разруху и сумятицу. В то же время рядом с Алексеем его любящая Алёна, которая с нетерпением ждет свадьбы и практически считает дни до этого дня. Но с того момента, как в жизни мужчины появилась взбалмошная красотка-журналистка, Алексей все чаще задумывается о том, какой яркой и насыщенной может быть его жизнь рядом с этой женщиной.

И вот буквально за день до свадьбы перед Алексеем встает выбор, после которого его жизнь может стать настоящей авантюрой, наполненной приключениями или мирной и спокойной рядом с любящей женщиной. Какой выбор посчитает Алексей верным, и в чью пользу он будет сделан?

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Alexey

    13 мая 2016 | 09:54

    • 0

    Хорошая средненькая российская мелодрама. Сам такое не смотрю, но краем глаза увидел по ТВ-1000, снято красиво, ситуация непростая, немного юмора. В общем смотреть можно, коли любите отечественные мелодрамы.

  2. Anna Klishina

    11 декабря 2014 | 11:13

    • 0

    Юлия, а я бы не была так уверена, что фильм не разочарует. Вы помните Ходченкову по "Благословите женщину" и "Краткий курс счастливой жизни", но этот фильм совсем другого формата и у Светланы здесь другое амплуа. Она отличная актриса, жаль только, что наши режиссеры снимают "быстрые", одноразовые фильмы! Обязательно посмотрю "Любит не любит" - но ничего особенного не жду, если честно.

  3. Ольга_Нск

    7 декабря 2014 | 13:32

    • -1

    Люблю Ходченкову. Её участие в фильме для меня гарант того, что фильм понравится. Судя по трейлеру фильм достаточно позитивный и забавный. Посмотрю обязательно.

  4. Юлия

    6 декабря 2014 | 11:29

    • 0

    Нравится, как снимается Светлана Ходченкова. Надеюсь и этот фильм с её участием меня не разочарует.