Фильм Ведьмы из Сугаррамурди

Описание и сюжет

Кинофильм «Ведьмы из Сугаррамурди» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Трое героев этой картины промышляют воровством. Правда, часто у них случаются громкие провалы. Но главное, нельзя отчаиваться. Однажды друзья забредают в городок, который на деле оказывается заколдованным. Ведьмы захватили поселение и творят здесь свои беспутства.

И теперь наши друзья должны сделать всего лишь одну вещь – как можно быстрее скрыться куда подальше. Но легче сказать, чем сделать. Ведь ведьмы умеют колдовать, и выглядят они прекрасно. А герои любят поглазеть на красоток, да и того больше...

В основе картины лежит реальная история городка Сугаррамурди. В семнадцатом веке несколько жительниц заявили, что они являются ведьмами. Они устраивали шабаши, выбрав местом их проведения пещеры неподалеку. Инквизиция тут же принялась за дело. Все жители были арестованы. А это где-то около трехсот человек. После двухлетнего расследования одиннадцать человек было сожжено по обвинению в колдовстве. И теперь городок с причудливым названием вошел в историю как место, где живут ведьмы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)