Фильм Красный Дракон

Описание и сюжет

Кинофильм «Красный Дракон» вышел в прокат в 2002-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Бывает, иногда, что некоторые люди с первого взгляда кажутся абсолютно иными по сравнению с их душой и тем, кто они на самом деле. Что ж, внешность бывает обманчива. Фильм расскажет про Ганнибала Лектера, одного из уважаемых людей, который жертвует деньги для обездоленных, но на самом деле готовит невероятно вкусные блюда из своих жертв у которых вырезает определенные органы. Ганнибала поймают и посадят, но только на этом все не закончится, все только начнется…

Сотрудник органов способствующий задержанию, теперь в опасности и не он один, его семья тоже. Лектеру удалось достучаться до одного своего друга, который и пообещал за него отомстить. Даже сидя в тюрьме Ганнибал невероятно опасен, он не соглашается на договор, так как сотрудники ФБР хотят предотвратить убийства. В итоге, все повернется совсем не так, потому что люди за которыми охотятся всегда меняются, в них что-то ломается. Сколько еще смертей предстоит увидеть прежде чем обидчик Лектера будет наказан?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)