Фильм Пипец 2

Описание и сюжет

Кинофильм «Пипец 2» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Прошло два года с момента первого появления Пипца на улицах Нью-Йорка. У него появилось много последователей, которые не боятся патрулировать город и бороться с преступностью в супергеройских костюмах. В итоге у Пипца появляется целая команда единомышленников, лидером которой становится суровый, но справедливый Полковник. Но также Дэйв хотел бы видеть в рядах этой команды Убивашку…

Тем временем пятнадцатилетняя Минди, за которой после смерти отца присматривает его бывший напарник Маркус, решает покончить со своим супергеройским прошлым и пытается вести себя, как обычная школьница. Но все кардинально меняется, когда Крис, известный в прошлом, как Кровавый Угар, решает собрать команду суперзлодеев и найти Пипца. Он хочет отомстить ему за смерть своего отца, известного в прошлом мафиози, которого Дэйв с Минди взорвали при помощи базуки. И в свой преступный клан Крис набирает не кого-то с улицы, а отъявленных головорезов и наемников со всей планеты.

Теперь Пипец и Убивашка снова должны объединиться, чтобы спасти город от нависшей над ним угрозы и разобраться с целой армией злодеев!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)