Фильм Фанатка

Описание и сюжет

Кинофильм «Фанатка» вышел в прокат в 2002-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Один из проступков прошлого для выпускника Бена Кронина оборачивается настоящим подарком судьбы: из-за проблем с наркотиками парень был приговорен к исправительным работам и от скуки начал заниматься плаванием. Теперь рядом с ним дорогая его сердцу девушка Эми, он любимец школы и главный претендент на победу в кубке по плаванию, которая обеспечит ему поступление в колледж.

Приход в класс новенькой резко меняет жизнь Бена. Кронин сближается с Мэдисон, делится с ней своими планами на будущее и рассказывает об ошибках прошлого. Не в силах противиться соблазну, они вступают в сексуальную связь и, в порыве страсти, поддавшись уговорам девушки, Кронин говорит ей слова любви. Бен с облегчением вздыхает, когда Мэдисон просит его держать все в тайне и предлагает остаться друзьями.

Однако в скором времени парень понимает, что судьба свела его с влюбленной психопаткой. Вернувшись домой после занятий в школе, он обнаружил, что Мэдисон мило общается с его мамой и даже разглядывает его детские фото. Парень осознает, что сказанные в порыве страсти слова любви девушка восприняла всерьез. Бен в грубой форме отшивает Мэдисон, но на следующее же утро вся школа гудит об их связи, а новость об измене доходит до ушей Эми. Безумно влюбленную фанатку уже не остановить...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)