Фильм Затащи меня в Ад

7.6 О чем Фильм Затащи меня в Ад (Drag Me to Hell)
Оценка:

 9 июля 2009

Оригинальное название:
Drag Me to Hell

Страна: США

Год выхода: 2009

Режиссер: Сэм Рэйми

Премьера: 9 июля 2009

В ролях: Элисон Ломан, Джастин Лонг, Лорна Рэвер, Дилип Рао, Дэвид Пэймер, Адриана Барраза, Челси Росс, Регги Ли, Молли Чик, Бояна Новакович

Жанр: Ужасы, Ведьмы

КП: 6.1IMDb: 6.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Затащи меня в Ад» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эта история произошла с Кристиной Браун, но могла произойти с кем угодно. В особенности с тем, кто ради своей выгоды отказывает кому-либо в помощи, с тем, кто равнодушно может отказать просящей помощи старушке или любой другой нуждающейся личности. Кристина была успешной, и ее ждало повышение в банке, в котором она работала и поэтому когда в отдел по оформлению ссуды, в котором она работала, приходили и просили ее помочь, она, если видела, что это как-то может ей навредить, не соглашалась. Однажды к ней пришла женщина пожилого возраста и попросила именно у нее отсрочки платежа по ипотеке.

Кристина, уже видевшая перед собой возможность повышения, не стала помогать незнакомой старухе, из-за которой ей могли отсрочить повышение. Старуха миссис Гануш которой Кристина отказала в отсрочке разозлилась на нее и наложила на нее проклятье и с этого момента ее жизнь превращается в сущий ад. Она уже жалеет, что так сделала ради своей собственной выгоды, но уже слишком поздно. И даже провидица Сэн Дэна на которую так надеется Кристина ей уже не поможет.

Данный фильм ужасов Сэма Райли основан на событиях, которые действительно произошли с одним банковским работником в отделе кредитования в Орегоне в 1996 году.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)