Фильм Под давлением

Описание и сюжет

Кинофильм «Под давлением» вышел в прокат в 2000-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

История происходит с миллионером Элджином Бейтсом. Он решил завладеть мистической статуей богини Артемиды. Следы древнегреческой статуи были найдены на острове Лесбос еще в XV веке. Элждин Бейтс совершает сделку в 100 000 000 долларов с террористом Кроули, чтобы тот помог осуществить его желание. С этого момента начинаются настоящие приключения. Террорист раскопал статую благодаря древней карте. Приблизительно 500 лет она находилась в земле. Но Кроули не дают официально вывезти Артемиду из Греции, что побуждает его к созданию особого плана для совершения данной ему миссии. Он решает доставить статую, захватив паром американских террористов.

Однако не все так гладко, его план был сорван туристом Джоном Спенсером, который в неудобное время оказался с женой и статуей запертым в затонувшем судне. Что же может спасти туриста и помочь отверженному террористу перевезти статую? Практически ничего, разве что одно небольшое обстоятельство...

Захватывающий сюжет кинофильма и необычные события принесли ему заслуженную всемирную славу.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)