Фильм Плохие парни навсегда

5.7 О чем Фильм Плохие парни навсегда (Bad Boys for Life)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Плохие парни навсегда» вышел в прокат в 2020-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Супруга мертвого наркобарона решает прибрать бизнес к своим рукам и отомстить за смерть мужа и свое заключение. При помощи сына она совершает побег и начинает убивать всех, кто был причастен к ее аресту. Один за другим умирают бывшие полицейские, прокуроры и судьи Мексики.

Вскоре женщина обращает свой интерес через границу, ведь операция по нейтрализации картеля ее мужа была международным сотрудничеством. Американцы должны ответить вдвойне. Они будут захлебываться своей кровью и произносить перед смертью ее имя. Майк, кстати, находится в расстрельном списке, потому что он в то время, 24 года назад, участвовал в этой операции, находясь под прикрытием. В результате, оперативник получает ранение, и это приводит его в состояние комы.

Тем не менее, мужчина смог выжить и начал проходить курс реабилитации, медленно восстанавливая свои силы. Маркус и Майк решают вернуться к работе и провести собственное расследование. Они должны разыскать убийцу и жестоко его наказать.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)