Фильм Проклятье 3D 2

3.5 О чем Фильм Проклятье 3D 2 (Sadako 3D 2)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Проклятье 3D 2» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Серия фильмов «Проклятие» имела успех в Японии. Затем франшиза перебралась в США, где Гор Вербински снял вполне страшный фильм. Но и на родине история о спирали продолжала развиваться собственным темпом. И вот пришло время ужасающего развлечения в формате 3D. Разумеется, все эффекты также возведены в некоторую степень. Но самое главное, это сохранить стиль и атмосферу первых картин. Все остальное является лишь приятным дополнением.

Героиней этого фильма является молодая девушка по имени Фуко. Она готовится стать профессиональным психологом, пока что делает первые шаги в новой работе. Она воспитывает четырехлетнюю дочь своей сестры, которая не смогла перенести все муки родов. Малышка сильно замкнута. Единственным ее развлечением является рисование. Тем временем, нечто зловещее возникает в городе, накрывая своей тенью все вокруг. Характерной особенностью всех событий является то, что племянница Фуко всегда оказывается неподалеку. Героиня понимает, что девочка рисует то, что видела. И это действительно ужасно.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)