Фильм Все о мужчинах

4.2 О чем Фильм Все о мужчинах (Все о мужчинах)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Все о мужчинах» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Женщины любят бросаться фразой «все мужчины одинаковы». Но так ли это на самом деле? Несколько разных историй, собранных в тонкую и добрую комедию, покажут, насколько мужчины многогранны и вовсе не одинаковы. Все сюжеты объединяются одним такси. В машину садятся разные пассажиры и рассказывают водителю свои истории.

Популярный стендап-комик собирает полные зрительские залы, отлично зарабатывает и заслуженно может считать себя состоявшимся мужчиной. Он легко общается с сотнями зрителей на своих концертах, но всего с одним, очень важным для него человеком, так и не смог по-настоящему поговорить. Этот человек — его отец.

Взрослая дочь знакомит родителей со своим кавалером. Мама и папа выбором дочери шокированы, ведь жених намного старше девушки, да еще и совсем из другого мира. Простая семья героини бесконечно далека от образа жизни будущего зятя. Да и сам жених очень волнуется: потянет ли он столь юную вторую половинку?

Два друга хотят поменяться женами. Или, как нынче модно говорить, устроить свинг-вечер. Осталось лишь уговорить жен согласиться на этот эксперимент и при этом не оказаться выставленными за дверь…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)