Фильм Колония Дигнидад

Описание и сюжет

Кинофильм «Колония Дигнидад» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодой журналист Даниэль и стюардесса Лена спустя некоторое время после свадьбы принимают решение покинуть родную Германию и переехать в Чили. Прибыв на новое место жительства, влюблённая пара попадает в круговорот драматических событий, ведь как раз в это время государство оказывается охваченным знаменитым в истории политическим переворотом под руководством генерала Аугусто Пиночета. Даниэль по случайному стечению обстоятельств оказывается в руках тайной полиции, которая увозит мужчину в неизвестном направлении.

Охваченная страхом и горем Лена незамедлительно принимает решение отправиться на поиски своего возлюбленного. Она пытается найти любые зацепки, которые помогли бы ей узнать, где находится молодой человек. В результате девушка добирается до самой окраины страны, где расположено благотворительное общество под названием Дигнидад.

Согласно собранной информации, именно там держат Даниэля. На самом деле это место — практически тюрьма, откуда нет пути домой, где пытают людей, а руководитель колонии Пол Шефер и вовсе пропагандирует убийства... Узнав правду, бесстрашная Лена добровольно присоединяется к работникам организации, понимая, что выбраться оттуда будет практически невозможно. Девушка не теряет веру спасти любимого...

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. ильченко марина владимировна

    1 декабря 2019 | 09:49

    • 0

    блин,жесткий фильм.но посмотреть стоит,не особо впечатлительным.