Фильм Билет на Vegas

Описание и сюжет

Кинофильм «Билет на Vegas» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Если вы никогда не держали в руках пять миллионов долларов, значит, вы никогда не ловили синюю птицу за горло, а не за хвост. Очень обидно, когда молодые люди решившиеся жить совместно, скандалят в свой же первый совместный вечер. И больше их, как они думают, ничего не связывает, если бы не одна бумажка, купленная случайно и на "авось".

Лотерейный билет, оказавшийся в руках разругавшейся парочки влюбленных может не только свести их обратно, но и причинить массу неудобств, особенно, если лучший друг главного героя сильно задолжал "не тем людям". В ходе фильма хорошо раскрывается человеческая жадность, хотя картина и не лишена забавных, а местами и действительно смешных моментов.

Прилетев в Вегас, надеясь получить все же этот ценнейший приз на особой церемонии, ребята попадают в немыслимый переплет событий, который ставит их жизнь под реальную угрозу. А всему виной не желающий вовремя признаться - друг главного героя...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)