Фильм Киллер Джо

Описание и сюжет

Кинофильм «Киллер Джо» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Это жуткая криминальная трагедия рассказывает о детях, которые не остановятся ни перед чем ради своей выгоды.  Главным героем фильма является некий Крис Смит, известный бездельник и наркоторговец, задолжавший огромные деньги – 6 тысяч американских долларов. А такой суммы Крису взять не у кого, даже у его отца или мачехи, связанных также с криминалом.

И вот Крис внезапно узнает, что его мать, ранее ушедшая из их семьи, является застрахованной на очень большие деньги. У парня сразу же возникает идея убрать с дороги мать, а выплаченной страховкой распорядиться на свое усмотрение. Идею сына поддерживает и отец. Вместе они нанимают наемного убийцу по имени Джо Купер для выполнения их жестокого плана. Джо Купер, местный коп, оценивает свой гонорар в 25 тысяч долларов, а так как денег у Криса пока еще не было, он отдает Куперу в качестве залога свою родную младшую сестру Дотти для сексуальных развлечений.

Далее сюжет фильма наполнен многими сюрпризами, первым из которых является то, что Джо и Дотти полюбили друг друга. Вторым сюрпризом есть то, что после того, как наемный полицейский выполнил свое задание, оказалось, что Ширла, вторая жена отца Криса и Дотти, имела заговор против Криса с Рексом, женихом матери Криса.

Фильм заканчивается тем, что Дотти во время семейной ссоры убивает своего брата, ранит отца и признается Куперу о своей беременности. Но оставит ли она его жить?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)