Фильм Убей своих друзей

6.6 О чем Фильм Убей своих друзей (Kill Your Friends)
Оценка:

 10 декабря 2015

Оригинальное название:
Kill Your Friends

Страна: Великобритания

Год выхода: 2015

Режиссер: Оуэн Харрис

Премьера: 10 декабря 2015

В ролях: Николас Холт, Эд Скрейн, Розанна Аркетт, Джеймс Корден, Том Райли, Крэйг Робертс, Джозеф Моул, Джорджия Кинг, Бронсон Уэбб, Мориц Бляйбтрой

Жанр: Триллеры, Бизнес, Музыка

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.1IMDb: 6.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Убей своих друзей» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Криминальная драма, в центре которой зрителям предстает молодой и амбициозный искатель талантов для звукозаписывающей студии. На ней рождаются звезды, которые безвылазно светят со всех телеэкранов страны до тех пор, пока не приходит пора заменять отработавший материал.

Новые исполнители не имеют амбиций и творческой жилки, потому быстро надоедают зрителям. От этого требования к работе главного героя становятся с каждым разом строже, а перерывы между заказами все меньше. В постоянных поездках по стране парень забывает все, что с ним связано. Поглощенный бизнесом, он находит утешение в бесконечных пьянках, наркотиках, случайных интимных связях.

Но даже это вскоре становится обыденностью. Опускаясь все глубже на дно, искатель талантов внезапно останавливается на своем мрачном пути. Все меняет одна случайная встреча, после которой жизнь некогда молодого и амбициозного парня уже никогда не станет прежней. Либо он снова вернет себя к жизни, либо новое хобби сожрет его с потрохами.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)