Фильм Синевир

Описание и сюжет

Кинофильм «Синевир» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм, сюжет которого строится вокруг берегов украинского озера Синевир. События развиваются в семидесятые годы прошлого века в СССР. Советский союз постепенно шел к своему разрушению. Но пока что жизнь идет своим чередом, что можно доказать, глядя на экскурсионную группу, в которую входят герои картины.

Они слушают историю, которая изображена на одной старинной стене. Там люди, которые являются скоморохами, с различными музыкальными инструментами в руках, стараются привлечь внимание странного существа. Это чудовище имеет человеческое тело, но псиную голову. По словам гида, здесь изображено создание русского театра.

Все костюмированное, направленное на создание правильного образа, необходимого для представления. Один из героев никак не может оторвать взгляда от «ненастоящего» чудовища. Тем временем, на берегах озера Синевир, двое ребятишек решили отправиться рано поутру на рыбалку. Брат и сестра рады, что смогли тихо прошмыгнуть мимо спящих родителей. Похоже, сегодня они поймают много рыбы. Крик, раздавшийся из глубины леса, заставил их забыть о рыбной ловле.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)