Фильм Сомнамбула

Описание и сюжет

Кинофильм «Сомнамбула» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм «Сомнамбула» основан на очень странной истории, которая произошла в России, Воронежской области в интернате для сирот. В 1993 году в детский интернат поступил семилетний сирота Андрей Яковлев. Он вызывал очень большое внимание у окружающих, так как каждую буквально ночь с ним происходили очень странные события. Почти каждое утро у мальчика на теле появлялись царапины и ссадины. Охрана дежурила постоянно по всему корпусу. Ночью они вообще не спускали с мальчика глаз, но выяснить так ничего и не получилось. В августе 1993 года во всех спальнях детского интерната монтировали камеры для видеонаблюдения.

Записанная информация видеокамерой шокировало всех сотрудников интерната и заинтересовала спецслужбы.

Оказывается, мальчик обладал множеством талантов и был очень перспективен для будущего. И вот уже взрослый Андрей хочет убить себя маленького. В основу фильма легли кадры из поставленных тогда камер видеонаблюдения и засекреченные файлы 1993 года и свидетельства очевидцев происшедшего.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)