Фильм Солдаты удачи

7.3 О чем Фильм Солдаты удачи (Soldiers of Fortune)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Солдаты удачи» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В фильме режиссера Максима Коростышевского рассказывается о том, что избыток денег приводит к пагубным последствиям. Так кучке миллионеров в числе которых банкир с деловой Уолл-Стрит, магнат, сделавший деньги на алюминии, гений видео игр, торговец оружием в международном масштабе и один из тех, кто основал сотовую связь, которой уже некуда тратить свое бабло, приходит безумная идея поиграть в «войну».

Экстрим и адреналин, получаемые от опасной игры приводит их в восторг. У них настоящее оружие и враги, которых они готовы убить. Раньше они просто тратили деньги не задумываясь, но развлечения, на которые они тратили, не были такими опасными и удовольствия от них тоже было не такое. Они адренолиноманы. Но все идет не так как было ими задумано. Они собирались поиграть на острове, но оказались там совсем одни – их охрана убита, лодок нет и соответственно отступление невозможно.

Вскоре они понимают, что они не играют и что за собственные же деньги отправились на настоящую войну. Их охватывает паника, они постоянно ссорятся, но что-то все-таки надо делать если они хотят выжить на вражеской территории на которой их преследует группа солдат во главе с жестоким военным командиром. Миллионеры всегда были с охраной и даже не знают приему самообороны, но Крейг берется их обучить, правда это сделать сложно ведь поведение магнатов эгоистично и безответственно. Получиться ли избалованным миллионерам выпутаться из этой предряги и остаться живыми?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)