Фильм Добро пожаловать в капкан

Описание и сюжет

Кинофильм «Добро пожаловать в капкан» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Криминальные триллеры пользуются большой популярностью, особенно если их создателем называют режиссера Эрена Криви. В фильме «Добро пожаловать в капкан» зритель найдет все, что ему необходимо для эмоционального напряжения во время просмотра: интригу, тайны, недосказанность и море адреналина.

Вечные соперники, Макс Левински и Джейкоб Стернбуд, обречены в каждой новой главе своей жизни сталкиваться друг с другом. Макс – профессиональный детектив, не знающий промахов и ошибок. А вот Джейкоб привык жить вне закона, поэтому их противостояние и длиться уже несколько лет. Но их очередная внеплановая встреча в Лондоне может стать последней для одного из соперников, так как свел их здесь масштабный заговор мощных криминальных гениев.

Джейкоб просто хочет спасти сына, которого подставили свои же, а Макс желает, наконец, подловить своего заядлого врага, но оба плана проваляться одновременно. Теперь, если хочется жить, придется главным героям как-то объединить свои силы (или хотя бы возможности на время). А иначе их просто раздавит та криминальная группировка, которой соперники, сами того не зная, перешли дорогу.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)