Фильм Агенты А.Н.К.Л.

7.8 О чем Фильм Агенты А.Н.К.Л. (The Man from U.N.C.L.E.)
Оценка:

 13 августа 2015

Оригинальное название:
The Man from U.N.C.L.E.

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Гай Ричи

Премьера: 13 августа 2015

В ролях: Генри Кавилл, Арми Хаммер, Алисия Викандер, Элизабет Дебики, Хью Грант, Джаред Харрис, Екатерина Залитко, Дэвид Бекхэм, Джоана Метресс, Лука Кальвани

Жанр: Боевики, ЦРУ

КП: 7.5IMDb: 7.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Агенты А.Н.К.Л.» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Агент ЦРУ с безупречной репутацией Наполеон Соло трудится на благо своей организации не покладая рук. Его по праву относят к лучшим экспонатам классической агентуры ЦРУ и ставят в пример всем новым кадрам. Тем не менее на другом краю земли, где шпионажем правит КГБ, есть человек, которого все ставят в противовес опытному Соло. Юный, но перспективный агент КГБ Илья Курякин, считается надеждой всей отечественной разведки.

Противостояние героев фильма «Агенты А.Н.К.Л.» превращается в настоящую войну. Именитый Соло, с амбициями настоящего Наполеона, не готов уступить свое первенство выскочке из постсоветского пространства. Но волею судьбы двум противостоящим агентам приходится образовать тандем и работать в паре. На плечи Ильи и Наполеона ложится ответственная миссия: по сообщению спецслужб двух стран, существует международная группировка, создавшая ядерную бомбу. Цель агентов — найти и уничтожить преступников.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)