Фильм Секретный эксперимент

Описание и сюжет

Кинофильм «Секретный эксперимент» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Психологический триллер, который очень сильно приближен к самому настоящему ужастику. Зрителю стоит приготовиться испытать покалывание внутри, которое обычно вызывает прилив адреналина. В основе сюжета находится молодая «акула пера» по имени Энн. Ее друг исчез самым странным и таинственным образом.

Когда она осматривала его жилье, то наткнулась на любопытную запись. На ней пропавший человек сообщает, что занимался поиском сведений о секретных правительственных разработках. Они проводили эксперимент по внедрению в организм человека особой сыворотки, которая полностью меняет сознание подопытного.

Основным компонентом этого зелья были частицы мозга людей, которые признаны умершими. После неудачного результата данный проект решили прикрыть, а все следы участия в нем ликвидировать. Друг героини смог отыскать ужасные доказательства. Он нашел все компоненты и создал сыворотку. После принятия ее мужчина исчез. Энн понимает, что это только вершина айсберга.

То, что скрыто тайной, оказывается чрезвычайно ужасным.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)