Фильм Ужасный доктор Файбс

Описание и сюжет

Кинофильм «Ужасный доктор Файбс» вышел в прокат в 1971-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Много лет доктор Файбс мучается от потери любимой жены. Он считает, что виновны в её гибели некомпетентные медики, не сумевшие оказать адекватную помощь после авиакатастрофы. Сам он тоже значительно пострадал в катастрофе, но душевные терзания куда сильнее.

Он решает мстить девятерым врачам, допустившим фатальную ошибку. Их число наводит его на мысль о схожести собственного сюжета с библейским. И подобно палачу, он придумывает для каждого из них изощрённые способы смерти. И с маниакальным упорством готовит каждый выход. У него есть немая напарница, помогающая воплощать безумные идеи.

Но страшные события в городе, связанные с шокирующими гибелями врачей, не остаются незамеченными, и полиция принимается за розыски ошалевшего маньяка, но куда им угнаться. Острый ум Файбсапозволяет ему оставаться неуловимым до последнего момента. Захватывающий триллер заставит кинолюбителей внимательно следить за каждым событием стремительного сюжета.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)