Фильм Бармен

Описание и сюжет

Кинофильм «Бармен» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодой человек Вадик – скромный, забитый и нерешительный тихоня, однако он отчаянно пытается выделиться из толпы, стать успешным и эффектным. На кону – его чувства к девушке из высшего света Юлии, мимо которой он стесняется даже пройти рядом. Однако Вадику выпадает возможность лишь в очередной раз убедиться, что он – отъявленный неудачник, да и только. С горя парень решает напиться. Он забрел в пустой бар, где никто не помешает ему сполна ощутить вкус его печали.

Но чудаковатый неунывающий бармен наливает ему странный коктейль, после которого на короткое действие Вадик становится счастливым обладателем суперспособностей. Сегодня он – король танцплощадки, завтра – обольститель и неутомимый сексуальный гигант, на другой день – гений философии или блистательный интеллектуал… Вадик уже не может без этого чуда-коктейля, он становится завсегдатаем пустынного чудо-бара, «подсев» на волшебный напиток, как на наркотик. А чудной бармен потешается над юношей, забыв предупредить его о странном и опасном побочном эффекте чудо-коктейля.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)