Фильм Телекинез

Описание и сюжет

Кинофильм «Телекинез» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Экранизация дебютного романа Стивена Кинга. Также картину можно считать ремейком фильма 1976 года. Главной героиней ленты является девочка по имени Кэрри Уайт. Кэрри ходит в школу и отличается высокой степени замкнутостью. Она практически не общается со своими сверстниками, предпочитая тихо постоять в сторонке.

Но однажды происходит очень неприятный инцидент. После урока физкультуры девушки принимали душ. Кэрри тоже была там. И в этот момент у нее началась менструация. В первый раз. Героиня очень испугалась. Одноклассницы восприняли это не так серьезно. Более того, они глумились над Кэрри. С этого момента ее жизнь изменилась.

Оказывается, что героиня обладает сверхъестественными способностями. Ей присущ телекинез – силой мысли она может перемещать различные предметы. Но пока такое случается только в наиболее стрессовые моменты. Как в душе, например. Напряжение накапливает мать Кэрри. Эта женщина с головой ушла в изучение Священного Писания, практически полностью потеряв разум. Тем временем, Кэрри идет на выпускной в своей школе.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)