Фильм Том на ферме

Описание и сюжет

Кинофильм «Том на ферме» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой по имени Том работает копирайтером. Он молод, так что такая работа создана для его поколения. Вскоре до Тома доходят печальные известия – Гийом попал в автокатастрофу и трагически погиб. Это печально, ведь парень был возлюбленным главного героя. Чтобы почтить память покойного, Том отправляется на его родину. В глухой деревушке проживает мать Гийома.

Прибыв на место, герой понимает, что матушка совсем не подозревала о гомосексуальных наклонностях своего мальчика. Брат Гийома помогает Тому не попасть впросак, и тот поддерживает игру. Теперь он является просто лучшим другом покойного. Ситуация постепенно становится все более напряженной. В конце концов, правда не сможет скрываться вечно.

Эта канадская картина была обласкана критиками на кинофестивалях. Там всегда так – стоит затронуть какую-нибудь спорную или достаточно актуальную тему, рассказав об этом как можно более откровенно – и все, награды у тебя в кармане. В этот раз создатели выбрали такую тематику – нетрадиционная ориентация и отношение к ней глубинки страны. Разумеется, реалии взяты канадские.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)