Фильм Соседи. На тропе войны 2

6.2 О чем Фильм Соседи. На тропе войны 2 (Neighbors 2: Sorority Rising)
Оценка:

 23 июня 2016

Оригинальное название:
Neighbors 2: Sorority Rising

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Николас Столлер

Премьера: 23 июня 2016

В ролях: Сет Роген, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Хлоя Грейс Морец, Айк Баринхолц, Кирси Клемонс, Дэйв Франко, Джеррод Кармайкл, Кристофер Минц-Плассе, Бини Фелдштейн

Жанр: Комедии, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.1IMDb: 5.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Соседи. На тропе войны 2» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Семейная пара Мак и Келли, которым в прошлый раз не повезло с соседями, переезжают в новый дом, казалось в самом спокойном районе города. Супруги даже узнали, кто живет рядом с ними и не нашли ничего криминального, только напротив них обитало женское студенческое сообщество «Капа-ню», но пара подумала, что молодые девушки это не страшно.

Ведь не могут студенточки устраивать гулянки до утра, как их предыдущие соседи. Но вскоре Келли и Мак понимают, что девчонки еще хуже парней, во-первых, их вечеринки еще громче и раздражительней, а во-вторых, у дам есть сексуальность и они умеют этим пользоваться в нужный момент. Тогда супруги решили, что поскольку у них есть опыт борьбы с соседями, они справятся и заставят назойливых студенток уехать из своего дома.

Но после нескольких не очень удачных попыток подложить молодым дамам «свинью», семейная пара понимает, что им нужна тяжелая артиллерия, в виде их бывшего врага и соседа Тедди Сандерса. Когда молодой человек прибывает в дом Мака и Келли, он уверен, что задача поставить студенточек на место выглядит простой и он легко с ней справиться. Но даже для Тедди девчонки оказались не по зубам и началась настоящая война между соседями.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)