Фильм Невероятные приключения американца в Армении

5.1 О чем Фильм Невероятные приключения американца в Армении (Lost and Found in Armenia)
Оценка:

Оригинальное название:
Lost and Found in Armenia

Страна: США, Армения

Год выхода: 2012

Режиссер: Гор Киракосян

В ролях: Анджела Сарафян, Джейми Кеннеди, Дейв Шеридан, Бобби Беркмен, Алекс Калогномос

Жанр: Комедии

КП: 6.0IMDb: 6.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Невероятные приключения американца в Армении» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Поначалу действие этой очень интересной и увлекательной комедии Гор Киракосяна развивается в Турции, на морском побережье. Главный герой, который приходится сыном американскому сенатору, очень страдает, так как безответно влюблен. Ничто не вдохновляет его, даже друзья и красивые девушки не могут пробудить в нем интерес к окружающему миру. В один прекрасный момент молодой человек случайно оказывается в небольшой горной деревушке, находящейся в Армении, стране по соседству.

Жители этой деревни принимают юношу за иностранного шпиона, так как он говорит на другом языке, и к тому же спустился к ним с неба на парашюте практически без одежды. События разворачиваются очень бурно, за героем будут охотиться, в него будут стрелять. Молодой человек переживет похищение и множество, будоражащих кровь, погонь. И, конечно же, в этом фильме будет романтическая история, которая возьмет свое начало в этой маленькой деревне среди гор.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)