Фильм Побег из Претории

6.2 О чем Фильм Побег из Претории (Escape from Pretoria)
Оценка:

 1 августа 2020

Оригинальное название:
Escape from Pretoria

Страна: Великобритания, Австралия, США, ЮАР

Год выхода: 2020

Режиссер: Фрэнсис Аннан

Премьера: 1 августа 2020

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Дэниэл Уэббер, Иэн Харт, Марк Леонард Винтер, Нэйтан Пейдж, Грант Пиро, Лен Фёрт, Лайам Амор

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Заключённые

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.9IMDb: 6.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Побег из Претории» вышел в прокат в 2020-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Тим Дженкинс вместе со своим идеологическим товарищем Стивеном живет в ЮАР образца 1979 года. Они считают, что режим апартеида должен быть отменен, так как является противоправным и бесчеловечным. И это при том, что парни имеют белый цвет кожи. Впрочем, это им не помогает.

Герои занимались распространением листовок, агитируя за отмену режима. Службы правопорядка схватывают их и помещают под арест. Теперь их ждет суд и, скорее всего, длительное тюремное заключение. Центральная тюрьма Претории – место не для слабых духом людей. Здесь необходимо собраться с мыслями, призвать внутренние
силы и надеяться, что это скоро закончится.

Заключенных ожидают строгая дисциплина, бесконечная слежка и частые обыски в любое время суток. Если обнаруживается что-то запрещенное, то это наказывается нахождением в карцере. Тим решает бежать. Он берет Стивена и любого, кто согласится. Они находят парня, который готов на все. План очень сложен и составлен с учетом нестандартного мышления Тима.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)