Фильм Джентльмены

5.5 О чем Фильм Джентльмены (The Gentlemen)
Оценка:

 13 февраля 2020

Оригинальное название:
The Gentlemen

Страна: Великобритания, США

Год выхода: 2019

Режиссер: Гай Ричи

Премьера: 13 февраля 2020

В ролях: Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Генри Голдинг, Хью Грант, Мишель Докери, Джереми Стронг, Эдди Марсан, Джейсон Вонг, Колин Фаррелл, Лайн Рени

Жанр: Боевики, Комедии, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 8.6IMDb: 7.8 Комментарии: 4 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Джентльмены» вышел в прокат в 2019-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой боевика «Джентльмены» - американец Микки Пирсон еще в студенческие годы переехал в Англию. Он смог поступить в престижный университет, потому что был очень умный. Тем не менее, у него не было денег, чтобы продолжить респектабельную жизнь.

Тогда Микки нашел выход. Применив свои познания, он занялся разведением марихуаны. У него получился качественный и дорогой продукт, который пользовался успехом у покупателей. Микки завоевал свою репутацию, действуя быстро и безжалостно. Все знали, что не стоит переходить дорогу этому американцу.

Спустя годы Микки стал вхож в уважаемое общество. Тем не менее, он не был полностью своим. Мужчина решил продать свой бизнес, и просто наслаждаться жизнью. Он уже достиг среднего возраста, но детей пока нет. Видимо, стоит исправить сложившуюся ситуацию. Микки находит респектабельного покупателя, который оказывается не так прост. У него свой резон сбить цену. Бизнес наркоторговца терпит убытки. Микки начинает расследование и понимает, что у него нет иного выхода, кроме как вспомнить былые годы.

кадры & трейлеры

Комментария (4)

  1. Виктор

    14 августа 2021 | 06:37

    • 0

    Оригинальный фильм с закрученным сюжетом. Смотреть одно удовольствие, если честно говорить.

  2. Евгений

    3 августа 2021 | 20:57

    • -1

    На мой взгляд, лучший фильм из арсенала Гая Ричи. Закрученный сюжет, криминал и чопорность англичан - отличная смесь для просмотра.

  3. Никитос

    12 июня 2021 | 07:40

    • 0

    Бандиты нового времени ведут дела с британскими аристократами - сразу чувствуется дух фильмов Гая Ричи. И мне, как поклоннику творчества режиссера, "Джентльмены" зашли.

  4. Кира

    4 января 2021 | 22:17

    • -1

    Мой супруг просто в восторге от этого фильма-но супруг, стоит сказать, является фанатом Гая Ричи, режиссера фильма. Может быть, "не фанатам" фильм так "не зайдет".