Фильм Я очень возбужден

Описание и сюжет

Кинофильм «Я очень возбужден» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Вниманию зрителей предлагается веселая и добрая комедия испанского режиссера. Данная комедия уникальна в том плане, что создана в жанре восьмидесятых годов. На первый взгляд сюжет кинокартины довольно прост и банален. Практически все действия кинокартины происходят на борту самолета.

Сначала все складывается довольно хорошо, но в последствии возникают некоторые неисправности. В салоне начинается самая настоящая паника, ведь никто не знает, чем же на самом деле закончится перелет самолета через океан. Благодаря деятельности стюардов пассажиры пытаются преодолеть свой неутомимый страх перед будущей неизвестностью.

Экипаж самолета довольно веселый. Многие стюарды не брезгуют различными допингами, даже находясь в это время на работе. Они решают помочь пассажирам подручными средствами избавиться от страха. Для этого стюарды предлагают пассажирам не только помолиться, но и принять алкоголь с сильнодействующими препаратами. Однако препарат сработает на пассажирах таким образом, которого никто просто не ожидает.

Режиссер постарался показать в данной кинокартине, как будут вести себя люди, когда окажутся отрезанными от реального мира и без доступа к современным технологиям, да еще и под действием допинга.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)